• Ролевая Фэнтези

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая Фэнтези » Флуд » Ищу соролов


    Ищу соролов

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    И создал для этого тему. Было бы неплохо какой-нибудь официальный вариант такой темы иметь?
    Пока такой темы нет, можете тут тоже искать соигроков.

    Кратко о моём персонаже (пока без анекты и не принят):
    Принадлежал к знати в Астриеме, но был вынужден покинуть страну после дворцовой интриги. В Астриеме он осуждён и разыскивается, но надеется вернуть своё положение, завладев контролем над Замкам ради своей страны.
    Характер лень расписывать, возьму шапку из шаблона:

    Характерные черты: умение расположить к себе, живой ум, самовлюбленность, тщеславие, злопамятность
    Хобби: интриги, манипуляции, чтение книг и шахматы
    Любит: кошек, власть, философские разговоры
    Не любит: своего брата, бедность

    В игре будет дружелюбным и общительным. Под дружелюбием, конечно, скрываются свои внутренние мотивы, но вашему персонажу с этими мотивами, скорее всего, не придется взаимодействовать (по крайней мере, не в начале).
    Страна, в которую бежал из Астриема, может быть любой, биографию под это переделать не сложно. Можем начать игру с прибытия на одном корабле.
    В качестве одного из навыков буду иметь мистицизм и могу взять себе путь хиллера.

    Как ролевик, я пишу 3-4 поста в неделю, чаще не могу гарантировать. Стараюсь писать среднего размера, изредка большие, если в голову ударит. Мне интересно отыгрывать раскрытие персонажа и долгие путешествия, но также не против и немного гриндить статы. Еще нравятся постановочные бои.

    В пати ищу 1 или 2 человек для старта игры, просто чтобы персонажам было от чего отталкиваться. Через несколько месяцев можно разойтись, чтобы успеть поиграть с другими ролевиками или организовать пати побольше, чтобы вместе зачищать Замок.

    0

    2

    Одинокий мальчик ищет друга.

    0


    Вы здесь » Ролевая Фэнтези » Флуд » Ищу соролов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно